Flüge suchen
Buchungszeitpunkt
Airlines
FAQ
Donostia-San Sebastián

Günstige Flüge von München nach Donostia-San Sebastián ab 106 €

MUC — EAS
13. Nov — 20. Nov1
1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Günstige Flugangebote von München nach Donostia-San Sebastián

Günstige Flugangebote von München nach Donostia-San Sebastián

So 6.12.9:45 -
1 Stopp7:50 Std.
Mi 16.12.14:10 -
1 Stopp6:05 Std.
Angebot gefunden am 11.10.162 €
So 6.12.9:45 -
1 Stopp7:50 Std.
Sa 12.12.21:10 -
1 Stopp11:50 Std.
Angebot gefunden am 11.10.172 €
So 6.12.9:50 -
1 Stopp7:45 Std.
Sa 12.12.13:40 -
1 Stopp9:00 Std.
Angebot gefunden am 11.10.174 €
Sa 5.12.12:10 -
1 Stopp8:40 Std.
Sa 12.12.9:20 -
1 Stopp13:20 Std.
Angebot gefunden am 14.10.180 €
Do 10.12.7:15 -
1 Stopp13:35 Std.
So 13.12.13:40 -
1 Stopp9:00 Std.
Angebot gefunden am 09.10.182 €
Mo 23.11.10:55 -
2 Stopps21:45 Std.
Mo 30.11.21:30 -
2 Stopps19:20 Std.
Angebot gefunden am 09.10.183 €
Di 1.12.16:50 -
1 Stopp20:45 Std.
So 6.12.18:10 -
1 Stopp14:50 Std.
Angebot gefunden am 11.10.186 €
Fr 4.12.19:35 -
1 Stopp13:05 Std.
Mo 7.12.21:30 -
1 Stopp25:10 Std.
Angebot gefunden am 12.10.190 €
Di 24.11.7:15 -
1 Stopp25:25 Std.
Do 10.12.21:30 -
1 Stopp14:00 Std.
Angebot gefunden am 11.10.190 €
Sa 5.12.12:10 -
1 Stopp8:40 Std.
Sa 12.12.21:10 -
1 Stopp11:50 Std.
Angebot gefunden am 13.10.192 €
Mi 2.12.7:15 -
1 Stopp5:45 Std.
So 6.12.21:30 -
1 Stopp25:10 Std.
Angebot gefunden am 12.10.209 €
Di 24.11.21:05 -
1 Stopp16:30 Std.
Do 10.12.17:00 -
2 Stopps24:15 Std.
Angebot gefunden am 11.10.215 €

Suche nach Flügen von München nach Donostia-San Sebastián

Hin- und Rückflug ab

162 €

Nur Hinflug, ab

106 €
Vueling
  • Vueling
  • 06.12.-16.12.
  • 2 Zwischenstopps
  • Insgesamt 13:55 Std.
  • München bis Donostia-San Sebastián
25.11.-31.12.
  • 25.11.-31.12.
  • 2 Zwischenstopps
  • Insgesamt 14:35 Std.
  • München bis Donostia-San Sebastián

SWOODOO Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge von München nach Donostia-San Sebastián zu finden und zu vergleichen, die am besten zu dir passen.

Flug ab

Flug nach

Strecke

Abfahrt

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Hin- und Rückflug

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Mi 25.11.

18:05-8:40

2 Stopps14:35 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

106 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Do 17.12.

12:10-20:50

1 Stopp8:40 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

114 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Sa 21.11.

18:05-16:55

2 Stopps22:50 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

115 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Di 27.10.

17:45-8:40

2 Stopps14:55 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

119 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Sa 21.11.

19:35-16:55

1 Stopp21:20 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

122 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Do 17.12.

21:20-13:45

2 Stopps16:25 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

141 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

So 20.12.

7:15-20:50

1 Stopp13:35 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

149 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Fr 5.2.

20:15-13:35

2 Stopps17:20 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

155 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

So 20.12.

18:05-8:40

2 Stopps14:35 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

156 €

MünchenDonostia-San Sebastián

MUC München–Franz Josef Strauß - EAS Donostia-San Sebastián

MUCEAS

München–Franz Josef Strauß

Fr 5.2.

9:45-13:35

1 Stopp27:50 Std.

Donostia-San Sebastián

Mi 31.12.

0:00-0:00

Nonstop0:00 Std.

161 €

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Angebote gefunden am 13.10.

Zeigt Ergebnisse 1–10 von 55 anNach dem günstigsten Preis sortiert
1
2
3
...
6

Finde den perfekten Zeitpunkt, um Flüge von München nach Donostia-San Sebastián zu buchen

Ist dein Trip flexibel? Finde in unserem Preisvorhersage-Diagramm den idealen Buchungszeitpunkt für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián.
Voraussichtlicher Preis für den Hin- und Rückflug

SWOODOO Einblicke

Alles, was du für deinen Flug von München nach Donostia-San Sebastián wissen musst

Welcher Flughafen wird zwischen München und Donostia-San Sebastián am häufigsten für einen Zwischenstopp genutzt?

Barcelona (BCN) ist bei SWOODOO-Nutzern der am häufigsten ausgewählte Flughafen für Zwischenstopps auf dieser Strecke und erscheint in 75% der Verbindungen für Hin- und Rückflug mit 1 Stopp.

Bei welchem Zwischenstopp-Flughafen sind Flüge von München nach Donostia-San Sebastián am günstigsten?

Flüge über Madrid (MAD) hatten den niedrigsten Durchschnittspreis für diese Strecke: Hin- und Rückflüge mit einem Zwischenstopp dort kosteten etwa 268 €.

Über welchen Zwischenstopp-Flughafen gelangst du am schnellsten von München nach Donostia-San Sebastián?

Flüge über Barcelona (BCN) haben die kürzeste durchschnittliche Reisedauer pro Strecke für diese Verbindung: 9:42 Std..

Bei welchem Zwischenstopp-Flughafen auf der Strecke von München nach Donostia-San Sebastián startet der Anschlussflug am ehesten?

Barcelona (BCN) hat durchschnittlich den kürzesten Zwischenstopp auf dieser Strecke – ungefähr 7:54 Std..

Bewertungen von Fluggesellschaften, die Donostia-San Sebastián anfliegen

Lies Bewertungen von Airlines, die Flüge von München nach Donostia-San Sebastián durchführen, wie zum Beispiel Iberia. Die Bewertungen liefern dir zudem Einblick in die Unterhaltungsoptionen, den Komfort, das Essen, die Crew/den Service und den Boardingprozess jeder Airline.

Komfort

6,8

Essen

6,4

Boarding

7,1

Crew

7,7

Gesamt

7,0

Unterhaltung

6,6

Komfort

6,8

Essen

6,4

Boarding

7,1

Crew

7,7

Gesamt

7,0

Unterhaltung

6,6

München - Donostia-San Sebastián Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert der Flug von München nach Donostia-San Sebastián?

    Fliege mit Vueling, um die schnellsten Flüge von München nach Donostia-San Sebastián zu buchen. Im Durchschnitt dauert es 7:50 Std., um von München nach Donostia-San Sebastián zu gelangen. Du kannst damit rechnen, dass die Dauer um etwa abweicht. Im Augenblick ist Vueling die Airline, welche die schnellste Flugverbindung bei Ticketpreisen ab günstigen 162 € anbietet. 1186 km beträgt die Entfernung zwischen München und Donostia-San Sebastián, wobei deine Reisezeit davon abhängen kann, ob du einen Nonstop-Flug oder einen Flug mit mehreren Zwischenstopps hast.

  • Welche ist die günstigste Airline, die Flüge nach Donostia-San Sebastián ab München als Hin- und Rückflug anbietet?

    Mit Preisen ab günstigen 261 € bietet Iberia Billigflüge von München nach Donostia-San Sebastián und zurück an.

  • Kann ich mir Angebote für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián sichern, die mit Hotelbuchungen gebündelt sind?

    Auf jeden Fall. Neben Flugangeboten von München nach Donostia-San Sebastián bietet SWOODOO auch Pauschalreisen an, bei denen Flüge und Hotelaufenthalten gebündelt sind.

  • Wie finde ich Direktflüge von München nach Donostia-San Sebastián?

    Gib deine gewünschten Daten, den Abflugort und das Reiseziel ein, um Direktflüge von München nach Donostia-San Sebastián zu finden. Wende dann auf der Suchergebnisseite den Filter für Nonstop-Flüge an, um alle Direktflüge zu sehen, die auf dieser Strecke verfügbar sind.

  • Kann ich Angebote für Flüge in der Business Class von München nach Donostia-San Sebastiánfinden?

    Auf jeden Fall! SWOODOO zeigt Flugangebote von München nach Donostia-San Sebastián, die nach der Kabinenklasse sortiert sind. Nachdem du eine Flugsuche durchgeführt hast, kannst du die Angebote auf der Suchergebnisseite durchstöbern oder nach der Kabinenklasse filtern.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Du reist an einen Ort unweit von Donostia-San Sebastián?

Buche Flüge nach Donostia-San Sebastián, falls du planst, einen dieser Orte zu besuchen.
Irun
Hondarribia

Durchstöbere Tausende verschiedener Optionen für deinen nächsten Trip auf SWOODOO

Weitere Optionen für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián

Airlines, die von München nach Donostia-San Sebastián fliegen

AirlineGünstigste OptionDurchschnittlichFlexibilitätPünktlich
IberiaGünstigste Option261 €Durchschnittlich320 €FlexibilitätKeine StornierungsgebührPünktlich77%
Flüge mit Iberia suchen

Fliege mit SWOODOO

Wie kann SWOODOO Menschen dabei helfen, günstige Angebote für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián zu finden?

Wenn du Ergebnisse mit Angeboten für Flüge nach Donostia-San Sebastián ab München auf SWOODOO erhältst, kannst du unsere Filter nutzen, um nur die Angebote anzeigen zu lassen, die am besten zu deinen Reiseplänen passen. Wir versichern dir, dass du von Beginn an zahlreiche Möglichkeiten durchforsten kannst, da wir Hunderte von verschiedenen Reisewebsites und Agenturen bei unserer Suche beachten. Über 900 Seiten, um genau zu sein!

Wieso solltest du SWOODOO nutzen, um günstige Flugtickets von München nach Donostia-San Sebastián zu finden?

Millionen von Menschen sparen mit der Suche nach Angeboten für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián mit SWOODOO Zeit und Geld. Abgesehen von unserer Niedrigpreisgarantie dürfen wir uns auch darüber freuen, als Marke ausgezeichnet worden zu sein, der Reisende und Experten vertrauen. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Verfügen Flüge von München nach Donostia-San Sebastián auf SWOODOO über flexible Buchungsoptionen?

Ja! Um Flüge von München nach Donostia-San Sebastián mit flexiblen Buchungsoptionen, etwa kostenfreier Umbuchung, auf SWOODOO einzusehen, kannst du die Filter während deiner Suche einstellen.

Bietet SWOODOO ein Tool, das mich informiert, wenn die Preise für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián sinken?

Ja! Solange du eine gültige E-Mail-Adresse parat hast, kannst du einen Preisalarm setzen, um die Preise für Flüge von München nach Donostia-San Sebastián im Auge zu behalten und eine Benachrichtigung zu erhalten, wenn sich die Preise ändern.