Frankfurt am Main

Günstige Flüge von Salina nach Frankfurt am Main ab 766 €

SLN — FRA
25. Sep — 2. Okt1
1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Günstige Flugangebote von Salina nach Frankfurt am Main

Günstige Flugangebote von Salina nach Frankfurt am Main

Fr 11.12.8:00 -
2 Stopps21:05 Std.
Mi 13.1.9:45 -
2 Stopps40:07 Std.
Angebot gefunden am 25.08.766 €
Mo 5.10.10:59 -
2 Stopps40:06 Std.
Mo 12.10.16:30 -
2 Stopps38:09 Std.
Angebot gefunden am 21.08.789 €
Mi 11.11.7:54 -
2 Stopps19:11 Std.
So 15.11.9:45 -
2 Stopps45:00 Std.
Angebot gefunden am 25.08.792 €

Suche nach Flügen von Salina nach Frankfurt am Main

Hin- und Rückflug ab

766 €
United Airlines
  • United Airlines
  • 11.12.-13.01.
  • 4 Zwischenstopps
  • Insgesamt 61:12 Std.
  • Salina bis Frankfurt am Main

SWOODOO Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge von Salina nach Frankfurt am Main zu finden und zu vergleichen, die am besten zu dir passen.

Flug ab

Flug nach

Strecke

Abfahrt

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Hin- und Rückflug
Schnellster Hin- und Rückflug

SalinaFrankfurt am Main

SLN Salina - FRA Frankfurt am Main

SLNFRA

Salina

Fr 11.12.

8:00-12:05

2 Stopps21:05 Std.

Frankfurt am Main

Mi 13.1.

9:45-18:52

2 Stopps40:07 Std.

766 €

SalinaFrankfurt am Main

SLN Salina - FRA Frankfurt am Main

SLNFRA

Salina

Mo 5.10.

10:59-10:05

2 Stopps40:06 Std.

Frankfurt am Main

Mo 12.10.

16:30-23:39

2 Stopps38:09 Std.

789 €

SalinaFrankfurt am Main

SLN Salina - FRA Frankfurt am Main

SLNFRA

Salina

Mi 11.11.

7:54-10:05

2 Stopps19:11 Std.

Frankfurt am Main

So 15.11.

9:45-23:45

2 Stopps45:00 Std.

792 €

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Angebote gefunden am 25.08.

Nach dem günstigsten Preis sortiert

Finde den perfekten Zeitpunkt, um Flüge von Salina nach Frankfurt am Main zu buchen

Ist dein Trip flexibel? Finde in unserem Preisvorhersage-Diagramm den idealen Buchungszeitpunkt für Flüge von Salina nach Frankfurt am Main.
Voraussichtlicher Preis für den Hin- und Rückflug

SWOODOO Einblicke

Alles, was du für deinen Flug von Salina nach Frankfurt am Main wissen musst

Für diese Strecke sind aktuell keine Daten verfügbar. Bitte schau in Kürze noch einmal vorbei.

Salina - Frankfurt am Main Häufig gestellte Fragen

  • Von welchem Flughafen in Salina fliegt man bei Flügen nach Frankfurt am Main ab?

    Der Flughafen Salina (SLN) liegt 6,1 km vom Stadtzentrum in Salina entfernt und ist deine einzige Option, wenn du Flüge von Salina nach Frankfurt am Main buchst. 0 Airlines haben planmäßige Flüge von Salina nach Frankfurt am Main, auch wenn es hier zu Änderungen kommen kann. Einen Flug nach Frankfurt am Main ab Salina zu finden, sollte nicht zu schwierig sein, da SLN 0 Abflüge nach Frankfurt am Main pro Tag abwickelt.

  • Wie lange dauert der Flug von Salina nach Frankfurt am Main?

    Die Flugdauer nach Frankfurt am Main kann um bis zu variieren. Die meisten Airlines wie United Airlines fliegen nach Frankfurt am Main ab Salina in 21:05 Std.. Ab günstigen 766 € pro Ticket bietet United Airlines den schnellsten Flug nach Frankfurt am Main von Salina aus an. Ungefähr 7788 km trennen Salina von Frankfurt am Main.

  • Kann ich mir Angebote für Flüge von Salina nach Frankfurt am Main sichern, die mit Hotelbuchungen gebündelt sind?

    Auf jeden Fall. Neben Flugangeboten von Salina nach Frankfurt am Main bietet SWOODOO auch Pauschalreisen an, bei denen Flüge und Hotelaufenthalten gebündelt sind.

  • Wie finde ich Direktflüge von Salina nach Frankfurt am Main?

    Gib deine gewünschten Daten, den Abflugort und das Reiseziel ein, um Direktflüge von Salina nach Frankfurt am Main zu finden. Wende dann auf der Suchergebnisseite den Filter für Nonstop-Flüge an, um alle Direktflüge zu sehen, die auf dieser Strecke verfügbar sind.

  • Kann ich Angebote für Flüge in der Business Class von Salina nach Frankfurt am Mainfinden?

    Auf jeden Fall! SWOODOO zeigt Flugangebote von Salina nach Frankfurt am Main, die nach der Kabinenklasse sortiert sind. Nachdem du eine Flugsuche durchgeführt hast, kannst du die Angebote auf der Suchergebnisseite durchstöbern oder nach der Kabinenklasse filtern.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Durchstöbere Tausende verschiedener Optionen für deinen nächsten Trip auf SWOODOO

Fliege mit SWOODOO

Wie kann SWOODOO Menschen dabei helfen, günstige Angebote für Flüge von Salina nach Frankfurt am Main zu finden?

SWOODOO durchsucht Hunderte von Reisewebsites und Agenturen (über 900 Seiten), um dir die günstigsten Flugangebote von Salina nach Frankfurt am Main anbieten zu können. Unsere Flugsuchmaschine ist außerdem mit einigen praktischen Tools ausgestattet, etwa einem Filter, mit dem du die verschiedenen Angebote anhand einer Vielzahl von Kriterien, etwa der Anzahl der Zwischenstopps oder deinen bevorzugten Airlines, vergleichen kannst.

Wieso solltest du SWOODOO nutzen, um günstige Flugtickets von Salina nach Frankfurt am Main zu finden?

Weil, wenn du mit SWOODOO buchst, du mit einer mit Preisen ausgezeichneten Marke buchst, der jährlich Millionen von Menschen vertrauen. Suche und Vergleiche Flüge von Salina nach Frankfurt am Main noch heute mit unserer Niedrigpreisgarantie. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Verfügen Flüge von Salina nach Frankfurt am Main auf SWOODOO über flexible Buchungsoptionen?

Ja! Um Flüge von Salina nach Frankfurt am Main mit flexiblen Buchungsoptionen, etwa kostenfreier Umbuchung, auf SWOODOO einzusehen, kannst du die Filter während deiner Suche einstellen.

Bietet SWOODOO ein Tool, das mich informiert, wenn die Preise für Flüge von Salina nach Frankfurt am Main sinken?

Ja! Die einzige Vorraussetzung, die SWOODOO an dich hat, damit du damit beginnen kannst, Preise für Flüge von Salina nach Frankfurt am Main zu beobchten, ist eine gültige E-Mail-Adresse, damit wir wissen, wohin wir die Nachricht senden sollen, wenn die Preise sinken.